Sejumlah Peraih Penghargaan IKP Fest 2023

banner 468x60

Oleh : Rizqy Baidawi

Nov : 29 – 2023 

Cikarang Selatan – berabonews.com

Ajang IKP Fest 2023 yang digelar Dinas Komunikasi Informatika Persandian dan Statistik (Diskominfosantik) Kabupaten Bekasi telah usai dilaksanakan di Hotel Holiday Inn Kota Jababeka Cikarang, pada Rabu (29/11/23).

Berikut ini para pemenang penghargaan SP4N-LAPOR!, Media Sosial dan Pejabat Idola Humas IKP Fest 2023

Pengelolaan SP4N-LAPOR! Terbaik

Kategori Kecamatan :

Terbaik 1 : Kecamatan Babelan
Terbaik 2 : Kecamatan Tambun Selatan
Terbaik 3 : Kecamatan Cibitung

Kategori Perangkat Daerah :

Terbaik 1 : Dinas Pendidikan.
Terbaik 2 : Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.
Terbaik 3 : Dinas Sumber Daya Air Bina Marga dan Bina Konstruksi (SDABMBK).

Pengelola Media Sosial Terbaik

Kategori UPTD/Instansi lainnya :

Terbaik 1 : Perumda Tirta Bhagasasi
Terbaik 2 : Puskesmas Wanajaya
Terbaik 3 : Puskesmas Lemahabang

Kategori Kelurahan/Desa :

Terbaik 1 : Desa Sindangmulya Cibarusah.
Terbaik 2 : Kelurahan Telagaasih Cikarang Barat.
Terbaik 3 : Kelurahan Wanasari Cibitung.

Kategori Kecamatan :

Terbaik 1 : Kecamatan Tambun Selatan.
Terbaik 2 : Kecamatan Sukatani.
Terbaik 3 : Kecamatan Cabangbungin.

Kategori Perangkat Daerah :

Terbaik 1 : Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKPSDM).
Terbaik 2 : Dinas Pariwisata.
Terbaik 3 : Dinas Sosial

Peraih Penghargaan Pejabat Idola Humas.

Kategori Pejabat Pengawas :

– Ita Puspitasari (Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa).
– Zulfiah (Badan Perencanaan Pembangunan Daerah).
– Endan Setiaganda (Dinas Pendidikan).
– Asep Paudin (Dinas Koperasi dan UMKM).
– Fadil Amini (Dinas Pemadam Kebakaran).

Kategori Pejabat Administrator :

– Sapto Noviantoro (Plt Camat Bojongmangu).
– Asep Bukhori (Camat Cabangbungin).
– Aris Sadikin (Sekcam Cikarang Timur).
– Juanda Rahmat (Sekretaris DPMPTSP).
– Benny Yulianto Iskandar (Kabag Kesra).
– Irwan Kurniawan (Sekcam Serang Baru).

Kategori Pejabat Tinggi Pratama :

– Rahmat Atong (Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa).
– Sri Enny Mainiarti (Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat).
– Iman Nugraha (Kepala Dinas Kebudayaan Pemuda dan Olahraga).
– Imam Faturochman (Kepala Dinas Pendidikan).
– Entah Ismanto (Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah).
– Firzawati (Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana).(adv)

"

Pos terkait

"

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *